Lezione di Sesso!!!, a modo mio..ihihi!!ATTENZIONE!!!

« Older   Newer »
  Share  
Angel92
icon10  view post Posted on 24/3/2006, 15:57




Allora io e una mia amica ci siamo messe a giocare a facevamo finta d essere 2 insegnanti...e dovevamo insegnare educazione sessuale...
INIZIA LA LEZIONE!!!

Quando scopate il cazzo vi penetra nella figa(fa un gran male!!!!) e fino a qua lo sapevamo tutti...poi...mentre stai scopando a un certo punto hai l'orgasmo e al maskio escono gli spermatozoi..se hai il preservativo nn succede un cazzo e vai trank invece se hai il preservativo e si rompe e rimani incinta sei FOTTUTA..o invece se il preservativo s rompe xò nn rimani incinta HAI CULO!

PRECAUZZIONI:
-Usare sempre il preservativo x nn rimanere incinta o x nn farti trasmettere malattie..
-Usare il preservativo anke nei rapporti orali..cioè pompini o bocchini...
 
Top
$Tatu forever$
view post Posted on 13/5/2006, 14:52




professoressa ho una affermazzione da fare
ma è preferibile nn usare il preservativo nei rapporti orali altrimenti ke gusto c'è?
e po cmq se il cazzo si fa penetrare nel culo mi dicono (le ragazze) :D ke fa + male
 
Top
Angel92
view post Posted on 13/5/2006, 15:25




eheheh..sisi..xò se nn vuoi ke ti trasmettono delle malattie sarebbe meglio usare il preservativo..in qualunque rapporto..poi uno fa come cazzo vuole..:D..
 
Top
tATy93
view post Posted on 20/6/2006, 00:06




grazie x la pulita lezione :lol: :lol: :lol:
ho fatt un ripasso molto + alla mia lungua :P

vabbè prof credo che nn conviene usare il preservativo nei rapporti orali.. può succedere ke te lo ingoi senza volerlo!!! :lol: :P
 
Top
Angel92
view post Posted on 20/6/2006, 17:59




si ma sai qnt malattie;)
 
Top
e1y95
view post Posted on 21/5/2007, 19:26




secondo me 6 esperta xk c hai provato!!!
SKERZO!!!! NN PRENDERTELA!!
 
Top
†Ville Valo Girl †
view post Posted on 2/6/2007, 13:30




eeeeeeeeeeeeeeeh si mi hai beccata :P no dai skerzo!!! nn sn così allupataaaa!!! xD
 
Top
folk_mc
view post Posted on 6/7/2007, 16:22




nn sai una kosa ke quando un maskio nn ha mai fotuto ce esce il sangue poi io preferisco godere doppio e quindi se mi faccio fare un pompino me lo faccio fare senza preservativo ke è + bello :P ;) ;) ;)
 
Top
tatyyulia
view post Posted on 21/3/2010, 15:23




ragaaaa sono nuovaaaaaaaaaaa a me piacerebbe di più sesso con una ragazza con un ragazzo noooooooooo!!!!!vabbè è normale visto che sono lesbicaaa...XD
 
Top
8 replies since 24/3/2006, 15:57   1695 views
  Share